Агальцов Михаил Викторович

Стаж: стаж 25 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о работе врача:
Была на приеме у кардиолога. Дурного ничего не скажу, наоборот, зашла написать положительный отзыв. Мне очень понравилось, как Михаил Викторович себя вел. Он вежливый, обходительный, интеллигентный человек, открытый для общения и готовый помочь. Я рассказал ему о том, что меня тревожит, и получила хорошие рекомендации. Давление больше не беспокоит, я принимаю лекарства, которые доктор посоветовал и мне действительно лучше стало. Спасибо!
Анонимный отзыв 30.11.2017
5
Приятно иметь дело с таким хорошим профессионалом. Я редко бываю у врачей, но по поводу тревожных симптомов мне потребовалась консультация врача-кардиолога. Михаил Викторович внимательно отнесся к моим жалобам. Он и выслушал не перебивая, и сам дополнительно расспросил, и осмотр провел как полагается. Также направил обследоваться, проверить сердце. На повторном приеме я узнала о своих показателях, получила лечение. Кардиолог грамотно подобрал препараты для меня и рассчитал дозировку, потому что улучшения в моем самочувствии долго ждать не пришлось. Огромное спасибо! Очень рассчитываю на поддержку доктора Агальцова и далее.
Анонимный отзыв 12.03.2018
5
Отзывы о работе врача Агальцов Михаил Викторович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.