Муравьев Сергей Владимирович

хирургСтаж: стаж 21 год

Образование:
Нет данных

Курсы:
Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о работе врача:
хирург
Благодарю Сергея Владимировича за точно диагностированное заболевание и своевременно назначенное обследование. Доктор показал себя с самой лучшей стороны.
Анонимный отзыв 07.03.2017
5
хирург
Ужасный доктор. Посетила его один раз и осталась очень недовольна. Мое состояние было тяжелым,а врач назначил мне лишь крем, а на обследование отправлятьотказывался.
+7-977- 72XXXXX 11.05.2017
1
хирург
От всего сердца хотелось бы поблагодарить Муравьева Сергея Владимировича! Профессионал высочайшего уровня и хороший человек. Правильно умеет ставить диагноз и проводит полноценное обследование. Проходя лечение у данного доктора, чувствуешь себя в надежных руках. Крайне огорчены увольнением доктора из нашей поликлиники.
Анонимный отзыв 28.11.2017
5
хирург
Превосходный доктор. Очень благодарна Муравьву Сергею Владимировичу за грамотную диагностику заболевания, за лечебные мероприятия, которые позволили мне избежать оперативного вмешательства и поставили меня на ноги. Доктор трудится по призванию и обладает самыми лучшими человеческими качествами.
Анонимный отзыв 22.01.2018
5
Отзывы о работе врача Муравьев Сергей Владимирович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.