Бегма Андрей Николаевич

Стаж: стаж 33 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Омский государственный медицинский институт имени М. И. Калинина

Отзывы о работе врача:
Хотела сама записаться к этому специалисту по своей проблеме, пока не столкнулась с ним лично. Теперь все желание пропало и другим не посоветую. После сегодняшнего дня о клинике осталось очень неприятное впечатление и все после встречи с этим врачом (о котором можно найти только ванильные отзывы в паутине интернета). Хотя недавно в клинике "Открытие" сделали сложную операцию моему отцу. Операция была с утра и длилась 4 часа. Оперировал не Бегма А. Н. и слава Богу. Через час-полтора после операции папа отошел от наркоза и нам с мамой разрешили его навестить на пару минут и мы спокойно поехали домой до следующего дня. Когда нужно было сделать операцию мужу, я сразу порекомендовала ему делать операцию в этой же клинике. Оперировал опять же не Бегма А. Н. Операция у мужа была утренняя на 1,5 часа. У папы 4 часа! В прошлый раз разрешили увидеться. А сейчас Бегма А. Н. не позволил зайти к мужу даже через час. Просто увидеть на пару минут, поцеловать и поехать домой. Бегма А. Н. сказал, точнее приказал, приходить с 19-20:00. Что равнозначно, кататься по Москве 7 часов. И вот сейчас муж отходит от наркоза. Звонил и заплетающимся языком пытался сказать, что все у него нормально. И пишет СМС, хотя он должен отдыхать и напрягаться ему сейчас нельзя. По мнению Бегма А. Н. значит это хорошо, а то, что близкий человек на пару минут зайдет, увидеться и успокоиться, поехать домой это очень плохо. Осталось очень неприятное впечатление. И это отношение за немалые деньги. Сама больше в клинику не пойду и другим не посоветую.
+7-977- 74XXXXX 21.12.2017
2
Отзывы о работе врача Бегма Андрей Николаевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.