Здоров Алексей Владимирович

Стаж: стаж 6 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ивановская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
После операции на венах я больше не испытываю никаких проблем с ногами. Нет выступающих вен и боль не ощущается. Спасибо доктору Здорову, это он посоветовал мне оперироваться, и сам же все сделал, причем безупречно. Таким образом, после нескольких лет, что я мучилась, терпела, наконец, почувствовала себя нормальным человеком. Алексей Владимирович замечательный специалист и, что немаловажно, прекрасный человек с добрым сердцем, в беде точно не оставит.
Анонимный отзыв 27.01.2017
5
Лечилась у доктора Здорова: миниинвазивная операция на венах + флебосклерозирование. Очень довольна! У меня ранний (1,5 месяцев) послеоперационный период. Обратилась к нему с проблемой: от стоячей работы стали отекать и болеть ноги. Оказалось, нужна операция (варикоз с недостаточностью перфорантных вен, большая подкожная вена была расширена до 8 мм - при 10 мм уже только открытая классическая операция). Алексей Владимирович все сделал быстро, с минимумом неприятных ощущений, несмотря на местное обезболивание. Руки - золотые! Очень радует, что врач сам владеет УЗИ, смотрит лично и до и после операции, все контролирует. Никакой "разводки" на ненужные обследования, не настаивает на дорогом компрессионном трикотаже. По своему опыту: операция была практически безболезненная, первые 6 дней я просто ощущала что "что-то делали", на 4 день побежала на работу, послеоперационные синячки полностью (пигментации вообще нет) прошли через 2 недели. От флебосклерозирования (2 этап) эффект косметический появился сразу (синячки минимальные, прошли очень быстро). Буду сотрудничать с Алексеем Владимировичем и дальше, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
+7-925- 02XXXXX 02.01.2018
5
Отзывы о работе врача Здоров Алексей Владимирович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.