Саратовцева Галия Юрьевна

Стаж: стаж 14 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Я очень долго ждала возможности увидеться с Галией Юрьевной, если быть точнее, то с прошлого ноября - вот такая очередь к хирургу. Моя проблема - грыжи под глазами. Галия Юрьевна с этим согласилась сразу же, вндь мои грыжи свисали до колен. но я была печальна , потому что консультации ждала почти год, и сколько мне нужно тогда было бы ждать операции? Но ждать долго не пришлось. Эта чудо-женщина нашла для меня окошко в своём графике, и вот уже 1,5 недели как я выгляжу.. я смотрю на себя в зеркало и плачу от счастья, потому что такой красивой я не была никогда. Моя спасительница, спасибо!!!
Анонимный отзыв 24.08.2019
5
Очень давно хотела увеличить грудь, так как жизнь меня ей не наградила. Долго выбирала клинику и врача, читала много отзывов, в итоге остановилась на Саратовцевой Галие Юрьевне и ни капли не жалею, она очень грамотный специалист и хороший человек. После консультации с ней, мы выбрали импланты капельные 300 мл под мышцу. Перед операцией она взяла все необходимые анализы и, в целом, успокоила меня, сняла напряжение своим позитивным настроем. Из-за того, что это была моя первая операция в жизни и я очень волновалась, что что-то пойдёт не так. Операция прошла без проблем, но со временем новым грудям понадобилась корректировка, импланты немного сместились, но Галия Юрьевна оперативно все исправила и в дальнейшем проблем особых не было. Сейчас вот уже полгода, как я живу новой жизнью благодаря Галие Юрьевне!
Анонимный отзыв 17.05.2019
5
Раньше сильно комплексовала из-за мешков под глазами, из-за них выглядела старше, чем есть на самом деле. Проблему решила блефаропластика, жаль, что не сделала раньше. Вместе с мешками ушли также морщины, перестали нависать верхние веки, в общем, результат даже превзошел ожидания. Спасибо моему пластическому хирургу, Саратовцевой Галие Юрьевне! Она врач с золотыми руками и широкой душой! Всего ей хорошего!!
Анонимный отзыв 26.04.2019
5
Обращалась к Галие Юрьевне для проведения блефаропластики на верхних веках. Верхние веки у меня с небольшим жировым слоем, который "налезает" на глаза, В последнее время заметила небольшое ухудшение зрения, поэтому после консультации с врачом решилась на эту операцию. Операция длится недолго. После реабилитации, когда последствия операции сошли (синяки и припухлости) смогла оценить старания врача. Стало намного легче моим глазам смотреть, ушла преграда. ))
Анонимный отзыв 01.04.2019
5
Убирала у этого хирурга мешки под глазами. Возраст и усталость, которая скапливалась в течение нескольких лет, вылезла в виде ужасных мешков под глазами. И на свои 35 лет выгляжу на все 43. Конечно не хотелось быть старухой раньше времени, поэтому поднакопила деньжат и пошла на прием к Моллаевой (Саратовцевой) Галие Юрьевне. ЕЕ выбрала по информации из интернета. У нее есть награда "Лучший пластический хирург по блефаропластике" 2018 г. Это стало решающим фактором в моем выборе врача. И не зря я поверила этой информации. У доктора Галии волшебные руки. Мешки убрала и следов операции не видно. Она вернула молодость моему лицу. Очень рада что обратилась к ней за помощью!!
Анонимный отзыв 28.03.2019
5
Делала у Моллаевой (Саратовцевой) Галии Юрьевны увеличение груди. Надоело ходить с первым размером и поэтому решилась на операцию. Этого пластического хирурга мне посоветовала подруга, правда она делала у нее блефаропластику (поднимала верхние веки, которые ей мешали нормально видеть). Очень вежливый врач. Она терпеливо отвечала на мои вопросы, даже если я их задавала по 2 раза. Операция прошла без проблем и реабилитация протекала тоже хорошо. Вот уже 2 месяца прошло после операции и почти все оттеки и синяки прошли. Хожу и не нарадуюсь на свою новую грудь. Очень рада что обратилась именно к доктору Галие!
Анонимный отзыв 26.03.2019
5
Отзывы о работе врача Саратовцева Галия Юрьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.