Айвазян Алла Нерсесовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
У меня обнаружили опухоль в молочной железе. Как я тогда перенервничала, но к счастью, она доброкачественной оказалась. Я наблюдалась у Аллы Нерсесовны, она же меня оперировала. Врач хороший, компетентный, думающий и по-человечески внимательный. Сейчас тоже иногда к ней наведываюсь, просто чтобы убедиться, что все хорошо. Я рада, что однажды решила сходить к маммологу, а еще больше рада, что моим врачом стала именно Айвазян. Доверяю ей.
Анонимный отзыв 19.01.2018
5
Проверялась у маммолога недавно. Врача выбирала через интернет, смотрела клинику поближе, ну и чтобы надежная была. Поискала и остановила выбор на докторе Айвазян. При личном общении Алла Нерсесовна мне понравилась, отношение у нее хорошее, не пренебрежительное, видно, что с каждым человеком серьезно работает. Она меня послушала, провела осмотр, ничего подозрительного не нашла и дала некоторые рекомендации во избежание частых женских проблем. Таким приемом я довольна осталась.
Анонимный отзыв 13.02.2018
5
Отзывы о работе врача Айвазян Алла Нерсесовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.