Кошарный Иван Владимирович

Стаж: стаж 19 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ставропольская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Я обращалась к этому доктору на удаление доброкачественного образования, хирург всё сделал оперативно и грамотно. У меня осталось желание поблагодарить этого доброго и внимательного врача за грамотные действия и хорошее отношение ко мне. Приятно иметь дело с такими профессионалами, как Иван Владимирович. У него на приеме сразу понимаешь, что человек свое дело знает досконально, профессионализм на самом высоком уровне. Он умеет общаться с пациентом правильно, всё объясняет и спокойно отвечает на вопросы. Прекрасный доктор, остались самые хорошие впечатления.
Анонимный отзыв 16.01.2017
5
Обращалась к этому хирургу с болями в спине. Благодаря блокаде, которую сделал опытный хирург, боли исчезли сразу.
Анонимный отзыв 17.04.2017
5
Была на приёме у Ивана Владимировича! Замечательный доктор. Ехала к нему через весь город по совету друзей - и ожидания оправданы. Обращает на себя внимание профессионализм. От препаратов, назначенных доктором, на следующий день почувствовала облегчение. Спасибо!
Анонимный отзыв 26.06.2017
5
Отзывы о работе врача Кошарный Иван Владимирович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.