Смолянов Игорь Леонидович

Стаж: стаж 24 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ярославская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Я, Шлягун Александр Николаевич, 29 марта 2017 г. по дороге в поликлинику поскользнулся в гололёд, упал и сломал голеностоп (как оценили травматологи в 15 больнице, куда меня на скорой помощи отправили добрые прохожие люди, переломал всё, что можно было сломать). Там наложили гипс и через два дня направили лечиться в нашу родную Поликлинику №66. Всем, кто меня лечил в поликлинике (травматологи, рентгенологи, медсёстры) огромное всем спасибо. Особенно мне хочется поблагодарить заведующего травматологическим и хирургическим отделением Смолянова Игоря Леонидовича, низкий ему поклон за помощь, которую он мне оказал, за сочувствие и уважительное отношение. За это время мне пришлось посетить его трижды, это было без предварительной записи, без очереди, как говорится, сразу по необходимости, по стуку в дверь и все проблемы были решены без всякой волокиты, с полным пониманием возникших проблем. После встречи с такими людьми чувствуешь себя уважаемым человеком и получаешь заряд хорошего настроения надолго, и поликлиника становится родней. С уважением Шлягун А. Н., 11.07.2017 г.
Александр Ш. 11.07.2017
5
Отзывы о работе врача Смолянов Игорь Леонидович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.