Лагутин Валентин Владимирович

лор, сурдологСтаж: стаж 18 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о работе врача:
лор, сурдолог
Валентин Владимирович хороший доктор. Он мне полипы в носу удалял. Страху тогда натерпелась, думала ведь, что это больно. Оказалось, что процедура проходит под анестезией и никто меня не собирался пытать. Лагутин очень здорово справился, я даже ничего не почувствовала, настолько аккуратно выполнил работу. Что хорошо, восстановление после такой операции не заняло много времени. Сейчас все отлично, никаких признаков болезни, я просто счастлива, до этого реально мучилась. Все же не зря решилась сходить к доктору.
Анонимный отзыв 17.07.2017
5
лор, сурдолог
Валентин Владимирович мне понравился и оставил после себя приятное впечатление. Думаю, что еще бы к нему обратилась. Хорошо ведет прием. Консультирует подробно. Лечение мне назначил. Нареканий у меня нет никаких. Все устроило.
+7-926- 91XXXXX 18.10.2017
5
Отзывы о работе врача Лагутин Валентин Владимирович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.