Тимербаева Дина Евгеньевна

лорСтаж: стаж 8 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Омская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
лор
У Дины Евгеньевны Тимербаевой наблюдаюсь около трех лет. Очень ей благодарна. за компетентность и внимательное отношение. У меня хроническое заболевание лор-органов, обращаться приходится часто. Дина Евгеньевна может в доступной форме объяснить и процесс болезни и метод лечения, который применяет, что говорит о ее профессионализме. Хотелось бы, чтобы такие врачи работали в нашей поликлинике постоянно. В настоящий момент нет записи к ней на прием по неизвестным причинам. И для меня это очень плохо, т.к. я не могу получить квалифицированную помощь в которой нуждаюсь. Могу лишь высказать пожелание администрации поликлиники, чтобы врачами с хорошей квалификацией дорожили, создавали им хорошие условия для работы.
Анонимный отзыв 04.09.2019
5
лор
это самый офигенный лор который у меня был,и пожалуй самый лучший врач который у меня был.Самый компетентный,развивающийся врач в своей области,делает все для своего пациента.Она спасла мои уши,мой слух.Очень жаль что у такого врача так мало времени на всех,всех не спасти((От всей души ей благодарна!
Анонимный отзыв 08.12.2018
5
Отзывы о работе врача Тимербаева Дина Евгеньевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.