Петров Александр Прокопьевич

Стаж: стаж 42 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Якутский государственный университет

Отзывы о работе врача:
Ходила со своим младшим ребенком к этому ЛОРу. Были жалобы на ушки. Доктор диагностировал отит. Я сначала перепугалась, потому что у родственницы так ребенок переболел тяжело, еле вылечились. Доктор успокоил меня, объяснил всё толково. Он прописал лекарства, в том числе и антибиотики. Воспаление пошло на убыль. Огромная благодарность в адрес этого замечательного доктора! Я посоветую Александра Прокопьевича своим подругам с малышами, наверняка когда-нибудь пригодится подсказка.
Анонимный отзыв 27.06.2017
5
Хочу выразить благодарность врачу-отоларингологу клиники Ниармедик, филиал на Боткинском. Мучаюсь с горлом постоянно: как простуда, так сразу боли. Ещё после 10 минут чтения лекций горло также быстро устает и болит. В обычной поликлинике ставили постоянно разные диагнозы, но однажды я обратилась в эту клинику к врачу Петрову. Он сразу поставил верный диагноз - хронический фарингит. Ещё выяснилось, что у меня слабые связки. Не понимаю, как в предыдущей клинике не смогли поставить такой элементарный диагноз. После предписаний врача быстро пошла на поправку. Обращаться теперь буду только сюда.
+7-965- 11XXXXX 27.09.2017
5
Отзывы о работе врача Петров Александр Прокопьевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.