Павлихин Олег Геннадиевич

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
На моей работе важно иметь хороший голос, только бывает такое, что возникают разные проблемы со связками. В свое время с нашла прекрасного фониатра и по сей день при необходимости обращаюсь к нему. Олег Геннадьевич в этой области большой профессионал, я ему доверяю целиком и полностью. Не раз уже врач выручал меня, помогал в лечении голосовых связок. Очень ему благодарна. Если у кого-то похожие проблемы, советую именно Павлихина, я никого лучше не встречала в этом направлении
Анонимный отзыв 22.11.2017
5
Врач от Бога. Всегда буду благодарить его за то, что он очень помог моей дочери. Вовремя установил диагноз. Направил ее на процедуру и назначил медикаментозное лечение. Отзывчив. Внимателен и очень компетентен. Даст всегда дельный совет. Посоветует как заняться профилактикой. Всегда буду рекомендовать только этого врача. Доктора с большой буквы.
+7-985- 46XXXXX 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Павлихин Олег Геннадиевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.