Болдин Алексей Викторович

мануальный терапевт, невролог, остеопатСтаж: стаж 22 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Тверская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
мануальный терапевт, невролог, остеопат
Хочу поблагодарить Алексея Викторовича за профессионализм и компетентность с которой он помог мне в решении моих проблем со здоровьем. Я длительное время страдал от болей в пояснице, и многие врачи говорили мне о необходимости оперативного лечения моего заболевания. Один из моих знакомых порекомендовал мне обратиться к Алексею Викторовичу, так как сам он и члены его семьи периодически посещали его с подобного рода проблемами. Врач внимательно осмотрел меня, дал рекомендации и провел мне лечебный курс. После чего боли отступили, и я почувствовал себя вновь здоровым и активным. Огромное спасибо Вам доктор, что вы вернули меня к полноценной жизни и помогли избежать операции на позвоночнике. Буду и впредь обращаться к Вам, теперь уже с профилактическими целями.
Анонимный отзыв 04.06.2019
5
мануальный терапевт, невролог, остеопат
Мне не понравился данный врач. Груб, дорого, но самое главное не помог, навязывал услуги.
Анонимный отзыв 16.03.2019
1
Отзывы о работе врача Болдин Алексей Викторович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.