Рябов Алексей Юрьевич

Стаж: стаж 16 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
О профессионализме врача я обычно сужу по достигнутому или не достигнутому результату лечения. В случае с доктором Рябовым должна признать, что не сомневаюсь в достойном уровне знаний и профессионализма этого невролога и мануального терапевта. Он верно разобрался с моим диагнозом и при помощи методик мануальной терапии вылечил мою спину. Боли в поясничном отделе позвоночника преследовали меня почти год. Теперь и думать забыла о той проблеме. Считаю, что со специалистом мне повезло. При необходимости подскажу его своим родным и друзьям.
Анонимный отзыв 24.01.2018
5
Мне сразу должное доверие к доктору внушило то, что он всё подробно в красках объяснил и даже зарисовал, чтобы я лучше понимала. Перед началом лечебных сеансов доктор изучил мой снимок МРТ. Это придавало мне уверенности, что и сам доктор уверен в том, что делает. У Алексея Юрьевича золотые руки. Он вылечил меня, огромное за это спасибо! Приятно, что доктор работает добросовестно. Он сам сказал, когда было уже достаточно и курс лечения нужно было завершить. Я рада, что не потратила лишних денег и самое важное — поправилась, избавилась от болей и плохого самочувствия.
Анонимный отзыв 20.02.2018
5
Отзывы о работе врача Рябов Алексей Юрьевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.