Морозова Наталья Степановна

офтальмолог (окулист)Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
офтальмолог (окулист)
Я от всего сердца хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Морозовой Наталье Степановне за ее высокий профессионализм, добросовестный труд и оказанную квалифицированную медицинскую помощь. Морозова Наталья Степановна очень мне помогла, она буквально спасла мое зрение! На протяжении нескольких лет у меня были моменты внезапной кратковременной потери зрения. Ни один из окулистов не мог определить и диагностировать заболевание. Специалисты ссылались лишь на возраст, что так вроде и должно быть. Так я и уходила с отметкой в карте «без патологий». Сначала на прием к Наталье Степановне пришла моя дочь и очень рекомендовала обязательно сходить к этому доктору. Именно благодаря профессионализму и внимательности Натальи Степановны удалось обнаружить опасное заболевание - периферическую витреохориоретинальную дистрофию сетчатки, решётчетую дистрофию с разрывом, смешанной формы на обоих глазах, ситуация сложная и опасная. Именно Наталья Степановна направила меня на срочную лазерную операцию глаз. На данный момент я успешно прооперирована и прохожу реабилитацию. Наталья Степановна, искренне Вам благодарна за доброту, отзывчивость, внимательность, деликатность, терпение, понимание, человечность, и конечно, за Ваш профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Буду всем Вас рекомендовать. С уважением, Макеева Валентина Васильевна.
Анонимный отзыв 28.03.2019
5
Отзывы о работе врача Морозова Наталья Степановна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.