Мнацаканян Гурген Грантович

Стаж: стаж 10 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци

Отзывы о работе врача:
Консультировалась у офтальмолога и там же прошла обследование глаз. Зрение у меня в норме, что порадовало очень. Сейчас много времени приходится проводить за компьютером. Стала волноваться, что это может не самым лучшим образом сказаться на зрении. Доктор успокоил и в добавок он мне дал хорошие советы, как защитить глаза от перенапряжения и других проблем. Полезно прошел прием, не зря обратилась.
Анонимный отзыв 22.05.2017
5
У ребенка был конъюнктивит, мы обратились к офтальмологу и получили качественную помощь. Доктор нам посоветовал хорошие препараты, я следовала всем его рекомендациям и очень скоро удалось вылечить сына. Сказать, что довольна — ничего не сказать. К таким специалистам приятно обращаться, нет ни грубости, ни пренебрежения, чувствуется внимание, забота и неподдельное желание помочь. Это ценно. Спасибо большое.
Анонимный отзыв 11.07.2017
5
Отзывы о работе врача Мнацаканян Гурген Грантович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.