Юсупов Марат Радилевич

Стаж: стаж 14 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Башкирский государственный медицинский университет

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
После операции на колене при выписке был прописан курс уколов гиалуроновой кислоты в сустав. В нашей поликлинике доктора, делающего такой укол теперь нет, поэтому записался на прием к Юсупову М. Во время приема "доктор" на колено просто посмотрел и все. Я заранее купил запатентованный препарат для колена, который мне колол ранее в колени другой врач От этого препарата у меня нет аллергии и он мне всегда помогал. Юсупов отказался колоть этот препарат а также отказался по моей просьбе письменно оформить свой отказ чтобы я мог за помощью обратиться к нормальному доктору. С просьбой о письменном отказе в оказании помощи я обратился к ио заведующей поликлиники Алькиницкой НА. Тоже получил отказ. Планирую писать в Минздрав МО жалобу на действия этих граждан, так ка они сами не хотят лечить людей, но и не дают это делать другим, нормальным докторам, так как теперь без их формального отказа я не могу обращаться за помощью к врачам, например, ЦИТО, где делал операцию. Очень жаль, что у нас в медицине есть такие граждане.
Анонимный отзыв 24.07.2021
1
Отзывы о работе врача Юсупов Марат Радилевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.