Кудинова Екатерина Сергеевна

Стаж: стаж 19 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Отзывы о работе врача:
Я не так давно решилась сделать себе подтяжку лица. С возрастом моё лицо стало выглядеть весьма удручающе. По совету подруги и рекомендациям из сети (читала отзывы и общалась на форумах), решила обратиться к пластическому хирургу Кудиновой Екатерине. Удивилась тому, что такая востребованная в наше время операция проводится таким малым количеством врачей. По маммопластике значительно больше. Видимо операция сложная и не все решаются ее делать – все –таки это лицо. Но Екатерину Сергеевну не пугают трудности и она замечательно справилась с моими требованиями. Поправили овал лица и избавились от морщин. Лицо стало выглядеть свежее. Мне очень нравится!! Я благодарю Екатерину Сергеевну от всего сердца!
Анонимный отзыв 22.06.2019
5
Месяц назад сделала себе подтяжку лица у пластического хирурга Кудиновой Екатерины Сергеевны, уже могу судить о результатах. Эффект омоложения налицо, кожа посвежела, подтянулась, выгляжу на 8 лет моложе своего возраста. Буду надеется на то, что результат останется на несколько лет, как и обещала Екатерина Сергеевна.
Анонимный отзыв 28.05.2019
5
Отзывы о работе врача Кудинова Екатерина Сергеевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.