Казанцева Вероника Витальевна

Стаж: стаж 11 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Вероника Витальевне помогла нашей дочке адаптироваться в школе. Она у нас девочка хорошая, только совсем мало общалась с другими детками, я боялась, что из-за этого у нее в школе будут проблемы. А так хотелось, чтобы ей нравилось туда ходить, чтобы появились друзья. Может, обращение к психологу и было лишним, меня иногда заносит, но все-таки мне кажется, что общение с врачом пошло на пользу. Сейчас ребенок учится, общается с новыми людьми, я вижу, что никаких проблем у нее на возникает, это очень радует. Спасибо Веронике Витальевне за ее старания и заботу о ребенке.
Анонимный отзыв 09.02.2017
4
Я иногда не могу себя сдерживать, становлюсь раздражительной, даже агрессивной, понимаю, что веду себя неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Все от усталости, от стресса, от монотонности. Только вот родные и друзья не при чем, а достается от меня всем. Я решила к психологу сходить, разобраться, почему такое состояние. Вероника Витальевна смогла помочь. Она мудрая женщина, внимательная и ненавязчивая. Благодаря ей я смогла обрести душевное равновесие. Бороться с собой бывает непросто, но я стараюсь, и понемногу у меня это получается.
Анонимный отзыв 18.07.2017
4
Считаю, что это грамотная и компетентная женщина. Смогла разобраться в проблеме и подсказала, что нужно сделать для того чтобы ее решить. Если еще понадобится помощь, обязательно обращусь к ней снова.
+7-963- 97XXXXX 28.08.2017
4
Отзывы о работе врача Казанцева Вероника Витальевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.