Вилков Алексей Сергеевич

Стаж: стаж 10 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нижегородская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Консультация психотерапевта была полезна для меня, я сделала нужные выводы. Алексей Сергеевич был профессионален, вел себя исключительно культурно, любезно общался. Он умеет слушать и слышать человека. Комментирует корректно и исключительно дельные вещи говорит. Мне всё понравилось. Свое обращение точно не считаю напрасной растратой своего времени и бюджета. Я вообще настроена сходить к этому доктору еще раз или два, мне будет полезно. Я посоветую данного психотерапевта в своем кругу близких друзей.
Анонимный отзыв 04.07.2017
5
Мне всё понравилось на приёме у этого доктора. Я даже не ожидала, что наше общение пройдет так легко и продуктивно. Это был мой первый опыт обращения к психиатру. Алексей Сергеевич выписал мне медикаментозное лечение, подобрав современные препараты и объяснив, почему выбрал именно их и какого эффекта мне ждать. Приём был проведен на «отлично», у меня не осталось никаких негативных эмоций. Наоборот, стало легче эмоционально, уверенности прибавилось. Теперь буду проходить лечение по рецепту доктора и следовать его советам, которыми он сполна меня снабдил.
Анонимный отзыв 22.01.2018
5
Хотелось бы поблагодарить специалиста за оказанную помощь. Мое обращение было по деликатной проблеме, о которой и с лучшим другом не поговоришь на самом деле. Но с врачом — совсем другой разговор. Вилков профессионал, и это было очевидно с первых минут нашей беседы. Спасибо доктору за тонкое понимание моих переживаний, за тактичность и обстоятельные объяснения, советы, подсказки, ответы на мои многочисленные вопросы. Думаю, при необходимости я снова смогу обратиться к Вилкову. Рекомендую специалиста.
Анонимный отзыв 01.02.2018
5
Спасибо Вам, Алексей Сергеевич, за то, что вывели меня из депрессии, связанной с проблемами в личной жизни. Вы в первые же сеансы разложили проблему по полочкам, и все, что Вы сказали, подтвердилось с течением времени. Я понимаю, что без Вас и я бы не справилась. Мне всегда казалось, что я очень сильная, что со всем могу разобраться самостоятельно, но это заблуждение, помощь была мне необходима. Спасибо Вам!
+7-985- 53XXXXX 20.02.2018
5
Отзывы о работе врача Вилков Алексей Сергеевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.