Мальцева Ольга Сергеевна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Отличный врач! Доброжелательная, внимательная, все объяснила и разъяснила, дала рекомендации. После беседы с ней стало спокойнее внутри.
Анонимный отзыв 28.03.2017
5
Ольга Сергеевна помогла нам с мужем наладить наши отношения. Проблема была деликатного характера, муж сначала не хотел идти, считал это бесполезной затеей, но я все-таки настояла, пообещав, что, если не понравится, то больше не пойдем. Но Мальцева нам обоим понравилась в профессиональном плане. Во-первых, она очень тактична, не заставляет чувствовать неловкость. Во-вторых, на самом деле разбирается в таких вопросах. Она смогла понять, почему появились проблемы, и во всем разобралась. Мы ей благодарны, сейчас в нашей семье все наладилось, мы счастливы.
Анонимный отзыв 15.05.2017
5
С дочкой ходили к Мальцевой. У нее были проблемы в общении со сверстниками,  я старалась не вмешиваться, но эта замкнутость все же меня беспокоила. Я пыталась поговорить с ней об этом, но в ответ слышала, что все хорошо, что ей и одной комфортно. Все же я решила обратиться к детскому психиатру. Ольга Сергеевна смогла найти общий язык с ребенком, она очень деликатно поговорила с нашей девочкой, расспросила ее. Мне понравилось, в какой манере это было сделано. В принципе, Ольга Сергеевна не увидела каких-то серьезных проблем. Я рада, что мы сходили к ней.
Анонимный отзыв 12.07.2017
5
Отзывы о работе врача Мальцева Ольга Сергеевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.