Савонова Ирина Владимировна

Стаж: стаж 23 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Амурская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Я довольна полученным результатом от лечения у этого доктора. Прямо говоря, и не надеялась, что будет хоть какой-то эффект. Но, несмотря на мой настрой, доктор провела мое лечение точно и профессионально. Большое ей спасибо за чуткое отношение, отзывчивость. Она отличный специалист, которого я могу всем рекомендовать. Среди друзей я особо не афишировала, что лечилась. Но если кому-то из близких понадобится помощь такого специалиста, я обязательно порекомендую Ирину Савонову. Ей моя большая благодарность и заслуженная оценка «отлично».
Анонимный отзыв 14.07.2017
5
Грамотный доктор и чуткий человек. Очень хорошее отношение у доктора к пациенту на приеме, предельно внимательное. Мне обращения к психотерапевту помогли наладить эмоциональное состояние. Прием никаких препаратов не потребовался. Ирине Владимировне выражаю свою признательность за помощь в решении моих сложных психологических проблем. Если почувствую, что снова нуждаюсь в общении с психотерапевтом, обращусь обязательно к этому же доктору.
Анонимный отзыв 07.12.2017
5
Мне бы хотелось поблагодарить врача за компетентную помощь моей матери. Лечение психиатра дало нужные результаты, состояние мамы, наконец-то, нормализовалось. Врач грамотно разобралась в диагнозе и проблемах моей матери, назначила современные препараты. Она всё объяснила и маме, и со мной потом пообщалась обстоятельно, вооружила полезными советами. Врач мне определенно понравилась. А еще больше понравилось то, что лечение работает. Будем продолжать согласно прописанному курсу.
Анонимный отзыв 31.12.2017
5
Отзывы о работе врача Савонова Ирина Владимировна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.