Боровкова Элла Викторовна

Стаж: стаж 33 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Ребенку исправляли прикус, врач Элла Викторовна предложила нам самый лучший вариант, исходя из наших целей и финансового положения. Ситуация у нас была не слишком запущенная, потому понадобилось всего 4 месяца и зубки у сына встали на место, стали ровными и красивыми. Хочется сказать спасибо Элле Викторовне, кроме того, что профессиональна, она еще невероятно добра к детям, знаем к ним подход, умеет поладить. Это приятно, у нас не возникало проблем, когда нужно было идти к доктору. Спасибо большое, не ошиблись с выбором врача.
Анонимный отзыв 14.11.2017
5
Я ходила с капами. Они мне понравились своей незаметностью, я не хотела ходить с брекетами, а тут узнала, что есть такой способ. Хоть и дорого вышло, но зато результат меня полностью устроил и в процессе ношения никакого дискомфорта и никаких комплексов по поводу того, что я смешно выгляжу. Спасибо Боровковой, это она меня лечила, хороший стоматолог, знает свою работу и с пациентами общается нормально, без презрительности и высокомерия.
Анонимный отзыв 06.12.2017
5
Отзывы о работе врача Боровкова Элла Викторовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.