Шляпошников Наиль Ислямович

Стаж: стаж 3 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Пензенский Государственный университет медицинский институт

Отзывы о работе врача:
Недавно заметила, что десны стали кровоточить, так напугалась, порылась в интернете, но лучше бы я туда и не заходила, вообще в ужас пришла, что там пишут про этот симптом. Решила, что лучше сразу к врачу идти. Попала на прием к Шляпошникову. Он послушал мои жалобы, осмотрел, сказал, что все не так уж плохо. Лечил аккуратно, профессионально, результата не пришлось ждать долго. Десны теперь в полном порядке, никакой крови и дискомфорта в зубах, я очень довольна. Спасибо Наилю, он выручил.
Анонимный отзыв 16.02.2017
5
Я давно лечу зубы в данной стоматологии («Здоровая улыбка» в Солнцево). Моим лечащим врачом является Шляпошников Наиль Ислямович. Этот врач - настоящий профессионал, который проделывает все процедуры с зубами абсолютно безболезненно и без неприятных ощущений. Сама стоматология удобно расположена, в ней всегда убрано и чисто, удобный ресепшен, на котором всегда угостят вкусным чаем или кофе.
Анонимный отзыв 29.11.2017
5
Отзывы о работе врача Шляпошников Наиль Ислямович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.