Яшанова Людмила Леонидовна

Стаж: стаж 35 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Людмила Леонидовна врач, который оказал мне колоссальную помощь. Когда была беременная, внезапно разболелся зуб. Я боялась пить обезболивающие таблетки и боялась идти в больницу. Потом терпеть уже не могла и отправилась к стоматологу. Мои волнения оказались напрасными, Людмила Леонидовна очень трепетно относится к пациентам, она меня успокоила, рассказала, что медикаменты, которые они применяют, совершенно безопасны для моего малыша. Я доверилась ей и оказалась права. Яшанова очень здорово вылечила мой несчастный зуб. Больше он меня не беспокоил. Крайне признательна за помощь!
Анонимный отзыв 30.06.2017
5
Я в восторге от работы Людмилы Леонидовны. Думаю, что в дальнейшем она станет моим лечащим врачом. Общительная. Правильный подход к работе. Нет такого, чтобы доктор шел напролом. Во время лечения зубов спрашивает, больно или нет, и может сделать дополнительную анестезию. У меня случайно вылетел материал и мне без проблем заменили его. Видно, что давно работает в этом направлении. Посмотрела, выслушала меня, сделали снимок. Рассказала, как будет выгоднее и дешевле для меня. Думает о клиенте, а не только о деньгах. Желаю ей продолжать работать в этой области и побольше клиентов!
+7-977- 39XXXXX 01.12.2017
5
Отзывы о работе врача Яшанова Людмила Леонидовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.