Керимова Гюльнара Агабубаевна

врач общей практики, терапевтСтаж: стаж 16 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Дагестанская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
врач общей практики, терапевт
Керимова Гюльнара Агабубаевна очень внимательный врач и человечный человек с широкой душой и добрым сердцем! Так утверждать у меня есть серьёзные основания. Дело в том, что у меня жена перенесла несколько операций по удалению опухоли головного мозга, является инвалидом первой группы, лежачей больной. Можете себе представить в каком состоянии мне приходиться обращаться в поликлинику за различного рода помощи и консультациями и всегда встречаю доброжелательность, сочувствие, понимание моего положения. И это очень важно для меня и моего морально - психологического состояния. Выражаю чувство искренней благодарности врачу и человеку Гюльнаре Агабубаевне! С уважением - ветеран военной службы и боевых действий, генерал-лейтенант в отставке Кунавин Валерий Николаевич, г. Москва, ул. Осташковская,д.7, кор.5.,кв.53.
Анонимный отзыв 02.11.2018
5
Отзывы о работе врача Керимова Гюльнара Агабубаевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.