Дербенева Любовь Витальевна

Стаж: стаж 13 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ивановская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
У меня сердце стало колоть, подумала о том, что неплохо было бы провериться. Попала на приеме к Дербеневой. Удивилась, что Любовь Витальевна помимо выполнения своих прямых обязательств еще проявляет неподдельное внимание и заботу. Я давно такого не встречала, было крайне приятно. Одним визитом не удалось обойтись, я после еще обследования разные проходила. Делала кардиограмму, сдавала кое-какие анализы. Только когда все это сложилось в одну картину, Любовь Витальевна сказала, чем полечиться. Верно выбрала лекарства, они мне хорошо подошли.
Анонимный отзыв 30.06.2017
5
Дербенева Любовь Витальевна врач опытная и очень грамотная, прием ведет, как положено, никогда не спешит, ни разу не пришлось ее ждать. В "Бест Клиник", кстати, всегда такой порядок, приходить к ним хочется.
Юлия Н. 10.10.2017
5
Будьте бдительны, когда решите идти на прием к данному врачу. Я пришла к Дербеневой с диагнозом дисбактериоз кишечника. Мне была назначена колоноскопия во сне, гастроскопия, все виды анализов кала и мочи в этой же клинике, УЗИ. Хорошо, что я не поспешила отдавать деньги за всю эту ненужную в моем случае диагностику. Уже у другого врача мне назначили только анализы и препараты для коррекции флоры.
+7-926- 80XXXXX 08.11.2017
1
К этому специалисту я обратился с жалобами на боли в животе и с другими симптомами, которые бывают после расстройства желудка. Любовь Витальевна внимательно выслушала меня, задала множество встречных вопросов, провела пальпацию и для подтверждения диагноза рекомендовала сдать кал на анализ. Хорошо, что в "Бест Клиник" это можно сделать и не искать лабораторию в другом месте. Оказалось, что у меня дисбактериоз кишечника и причиной тому, по мнения врача, стало длительное применение антибиотиков. Сейчас я пью пребиотики, и все симптомы сошли на нет. Спасибо доктору!
Андрей Л. 22.11.2017
5
Отзывы о работе врача Дербенева Любовь Витальевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.