Кононов Александр Сергеевич

Стаж: стаж 14 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Саратовский военно-медицинский институт

Отзывы о работе врача:
Недавно приболела и пошла к терапевту. Прием вел Кононов, и у меня нет к нему претензий. Своими обязанностями он не пренебрегал, сразу спросил, что меня привело, когда я стала рассказывать, он уточнял какие-то моменты, задавал вопросы и был крайне вежлив. Диагноз поставил сразу и назначил лечение в виде нескольких лекарств, расписал, как их надо принимать и в каком количестве. После этого я поправилась, уже через пару дней легче стало, через неделю была уже абсолютно здорова.
Анонимный отзыв 14.03.2017
4
Всем могу посоветовать хорошего терапевта. Александр Сергеевич лечил меня однажды. Кроме того, что в профессиональном плане показал себя с лучшей стороны, еще он оказался прекрасным человеком, которому действительно не все равно. Все больше вижу равнодушных врачей и такое внимание, такая искренняя заинтересованность со стороны доктора меня тронула. Спасибо за внимание, за заботу и добросовестный труд.
Анонимный отзыв 11.07.2017
4
Отзывы о работе врача Кононов Александр Сергеевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.