Колхир Вера Вячеславовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Вера Вячеславовна помогает справляться с гипертонией. Я так плохо себя чувствовала, не могла ничего делать, в больницу идти не хотелось, но пришлось, и это даже хорошо, потому что здесь встретила грамотного кардиолога. Назначенное лечение мне помогает, самочувствие значительно улучшилось, могу и работать, и дома что-то делать. Вообще совершенно по-новому себя ощущаю. Спасибо Вере Вячеславовне, я и не подозревалась, что возможно добиться такого эффекта, вот что значит, человек знает свою работу.
Анонимный отзыв 01.03.2018
5
Проверяла свое здоровье, в том числе помещала кардиолога и осталась очень довольна. Вера Вячеславовна впечатлила не только своими профессиональными знаниями в области кардиологии, но и прекрасным отношением. Она задала мне кучу вопросов, обследовала и дала направления на диагностику. Все, как и положено, ничего лишнего, никаких попыток что-то сверх нужного навязать. Подход профессиональный и честный, что вызывает уважение. У меня были хорошие результаты, не потребовалось лечения, но я не жалею ни о чем. Спокойнее знать, что все хорошо.
Анонимный отзыв 13.03.2018
5
Отзывы о работе врача Колхир Вера Вячеславовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.