Ломтева Ксения Андреевна

Стаж: стаж 10 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Интригантка, которая ненавидит пациентов, а любит, только себя. Одно самолюбрвание, прекрасно владеет методами обмана, подставления пациентов под удар ситуации, действует изподтишка, лечить никого не планирует, мститнльная, хитрая и злопамятная. Руководство поликлиники любит таких сотрудников, так как её умение врать и выкручиваться помогает руководству заткнуть пациентов, которые жалуются. Маня заткнуть сложно и поэтому она бесится и строчит ответы, где переворачивает ситуацию, чтобы пациенту стало плохо и он умер. Считаю, что это геноцид против больных людей. Руководство её с радостью держит, чем больше расписывается в своём непрофессионализме и желании отмахнуться от пациентов. При таком подходе люди начнут писать обращения в Прокуратуру, в общества защиты инвалидов, чтобы привести в работу с людьми в порядок, который будет не на бумаге, а в реальности.
Анонимный отзыв 09.09.2019
1
Отзывы о работе врача Ломтева Ксения Андреевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.