Лаврухина Надежда Кимовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
В поликлинику нечасто хожу, но иногда все же приходится. У нас терапевт неплохая, в принципе, можно к ней обращаться, если какие-то недомогания есть. Отношение сухое, но без неприязни, сдержанно и по существу. С обязанностями справляется, дает нужные направления и лекарства прописывает нормальные. Времени на прием мало отводится, поэтому особо не пообщаешься с врачом, ей еще нужно успеть все бумажки заполнить. Такие уж правила.
Анонимный отзыв 29.11.2017
4
Я обращалась к этому врачу на УЗИ органов брюшной полости. Надежда Кимовна хорошо провела УЗИ. Она была внимательна, много времени мне уделила. Во время самой процедуры ничего не комментировала, зато по окончании объяснила основные моменты, ответила на мои вопросы. Заключение было записано полно, мой лечащий врач потом это отметил и похвалил заочно узиста. Большое спасибо Надежде Кимовне за диагностику. Я буду обращаться к ней снова, когда понадобится, и порекомендую при удобном случае своим знакомым.
Анонимный отзыв 15.03.2018
5
Отзывы о работе врача Лаврухина Надежда Кимовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.