Джиоев Роберт Русланович

Стаж: стаж 23 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова

Отзывы о работе врача:
Один раз общалась с Джиоевым. Впечатление неплохое сложилось, но сразу скажу, я у него не лечилась, только консультировалась. Вот прием мне очень понравился, Роберт Русланович был внимателен, задавал вопросы, выглядел заинтересованным и информации полезной много дал. Порадовало, что прием долго шел, врач меня не торопил, не выглядел недовольным, на все вопросы спокойно ответил, слова дурного не сказал. Видно, что в теории хорошо разбирается, правильно сделала, что сходила.
Анонимный отзыв 13.09.2018
5
Выражаю благодарность урологу Джиоеву Р.Р.за правильное лечение и быстрое избавление от моей большой проблемы — обострившегося цистита. Я долго не шла к врачам лечить это заболевание, но теперь занялась вплотную. Джиоев подобрал эффективные, современные препараты, он мне всё рассказал, как принимать и что делать. Очень хороший доктор, отзывчивый и тактичный в общении! Я обращалась к нему в поликлинике, и не так часто там встретишь внимательное и доброе отношение лечащего врача. Поэтому у меня осталось желание сказать доктору «спасибо» и поставить справедливое «отлично».
Анонимный отзыв 13.09.2018
5
Отзывы о работе врача Джиоев Роберт Русланович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.