Гребняк Л. А.

врач узиСтаж: нет данных о стаже

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
врач узи
Гребняк. Л.А. Чудовищная хамка. Неврастеничка. Взбесилась от того, что я на УЗИ привела свою старшую дочь , 15 ти лет! Выгнала. положила на кушетку. Далее цитирую: -ваша дочь живет половой жизнью? -нет -вот и нечего Блуд плодить!!!! а если я вас вагинальным датчиком начну смотреть, она что должна это видеть?!!!! Дальше -больше. На просьбу прекратить критиковать мои подходы в воспитании, она разошлась воплем " В своем кабинете я буду говорить что хочу!!!! Устроили проходной двор! Нечего ко мне приходить! В присутствии двух медсестер стала возводить поклепы на другого врача. Довела до слез. А пришла я на скрининг, 12 недель, Фото не дала. В заключении ничего не сказала. Медсестра передавая листок, сказала- все хорошо.
Анонимный отзыв 05.07.2017
1
Отзывы о работе врача Гребняк Л. А. в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.