Боклина Светлана Валерьевна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Из диагностов могу посоветовать Боклину, она отличный специалист, все видит, все умеет нормальным языком объяснить. Рассказала, показала то, что другие не увидели, вот это я считаю показателем профессионализма. Вообще сейчас стало не так-то просто найти себе хороших врачей. Уже входит в привычку писать про тех, кто понравился, да и при выборе стала читать мнения других пациентов. Иногда это помогает.
Анонимный отзыв 25.01.2018
4
Я тоже хожу к Светлане Валерьевне обследоваться. Уже несколько раз приходилось делать УЗИ, всегда к ней обращалась, доверяю полностью и еще ни разу не разочаровалась. Диагнозы ставит точно, не запугивает, но и не скрывает какие-то важные моменты. Да и по общению она мне очень нравится, вежливая, понимающая, терпеливая к вопросам. Я до сих пор не могу нарадоваться, что однажды попала к ней. Причем получилось все совершенно случайно, а вот до сих пор ее услугами пользуюсь.
Анонимный отзыв 20.02.2018
5
Отзывы о работе врача Боклина Светлана Валерьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.