Гильманов Айрат Амирович

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Самый лучший врач. Это у меня третьи роды , есть с чем сравнивать. Побольше бы таких как он. Профессионал своего дела, чутко относится ко всем без исключения, в не зависимости от того платные роды или бесплатные. Низкий поклон Вам.
Анонимный отзыв 24.03.2018
5
акушер, гинеколог
Спасибо Вам, любимый доктор за то, что второй раз дарите мне радость материнства. Благодаря вашей поддержке у меня родилась вторая дочь, без проблем и осложнений.
Милова Ксения 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Очень хороший специалист и приятный человек, на этот раз попала к нему случайно, в следующий раз буду договариваться с ним о родах.
Викторина Александра 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Спасибо Вам за вашу поддержку и помощь! Пришла по рекомендации от подруг и осталась довольна Айратом Амировичем. Он проявил себя как настоящий врач во время моих родов, даже потом оставался на связи, спрашивал, как себя чувствую.
Валенкова Анастасия 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Благодарю Вас за поддержку и внимание, вы были со мной на протяжении всех четырех часов, что я рожала, спасибо Вам за эту неоценимую поддержку!
Лазарева Ольга 19.04.2017
5
акушер, гинеколог
У меня очень миниатюрное телосложение, из-за этого боялась, что роды будут сложными, но благодаря поддержке Айрата Амировича все прошло очень хорошо, спасибо Вам!
Валуева Ксения 02.05.2017
5
акушер, гинеколог
Золотые руки! Спасибо вам за рождение моего ребенка! Были сложности во время родов, но вместе мы справились, спасибо, спасибо, спасибо!
Лаврушина Татьяна 14.04.2017
5
акушер, гинеколог
Хочется пожелать этому замечательному врачу профессиональных успехов, радости и всех благ. Он принимал роды у меня уже дважды, все проходило отлично. Большое Вам человеческое спасибо!
Феактистова Анастасия 02.05.2017
5
акушер, гинеколог
Выражаю благодарность супер врачу! Гильманов Айрат Амирович - лучший специалист в нашем городе, рекомендую рожать только у него. Сама скоро приду за третьим.
Мамолева Инна 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Врач относится к пациентам по-отечески, всегда успокаивает и делает все возможное, чтобы роды прошли успешно. Рожала у него дважды, очень рекомендую!
Черенкова Ирина 17.04.2017
5
акушер, гинеколог
Выражаю большую благодарность за то, что во время беременности, вы нашли у меня небольшую опухоль, которую пропустили в ЖК. Я Вам очень благодарна за мое здоровье.
Золотаева Татьяна 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Очень внимательный и чуткий доктор, никогда не повысит голос, во время родов и после будет давать четкие рекомендации.
Фианосова Ольга 12.04.2017
5
акушер, гинеколог
Очень внимательный и уважаемый врач, вселяет надежду и веру в излечение. Большое Вам спасибо!
Ахрменова Наталья 25.04.2017
5
Отзывы о работе врача Гильманов Айрат Амирович в городе Набережные Челны, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.