Шереметьева Татьяна Геннадьевна

Стаж: стаж 22 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Врач ничего не понимает в заболеваниях щитовидной железы. Не смогла адекватно подобрать дозу тироксина, который, как выяснилось, был не нужен. Назначила лечение только на основе анализа ТТГ, анализ на Т3 и Т4 не проводился. Врач была ознакомлена с общей картиной состояния здоровья, но не обратила внимание ни на что. Также на повторном приеме врачу сообщалось о сердцебиении и отеках в ответ на прием тироксина. Сказала, что не может быть такого. В результате вела из !неподтвержденного! субклинического гипотиреоза (которого на самом деле не было, а повышение ТТГ было спровоцировано другой проблемой) в медикаментозный гипертиреоз. Другой врач был в шоке от ее некомпетентности. На приемах делает вид, что заинтересована в проблеме пациента, на самом деле это только маска. Все пропускает мимо ушей. Работает по шаблону. PS: Портал Продокторов публикует только хорошие отзывы, негативные банит.
Анонимный отзыв 03.12.2018
1
Отзывы о работе врача Шереметьева Татьяна Геннадьевна в городе Нижний Тагил, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.