Уткин И. А.

анестезиолог-реаниматологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
анестезиолог-реаниматолог
Комментарий к последнему отзыву о " иван уткин": Что же ваш "блестящий врач" побоялся указать свою фамилию, хотя бы в моей квитанции об оплате, его ФИО я узнала только при получении меддокументов после моего официального запроса ? Т.е. оскорблять и унижать пациента мы можем, а ответственность нести боимся, так выходит ??? Тогда не позорьтесь, и не пишите лживые отзывы, они никому не интересны, а просто смешны, но очередную "проверочку" заведения, где работает этот "чудо-доктор" спровоцировать вполне могут. А там нарушений "ох, как много" !
Анонимный отзыв 22.06.2019
1
анестезиолог-реаниматолог
Иван Александрович Блестящий Врач!!!! Самый замечательный проводник в Страну снов и грез!!! Лучший Анестезиолог !!!! Респект и Уважение!!!
Анонимный отзыв 19.06.2019
5
анестезиолог-реаниматолог
Проходила ЭГДС "под наркозом" ( пропофол+ церукал+физраствор, если верить записям в медкарте) в хирургическом отделении КБ № 3 ПОМЦ, анестезиолог Уткин И.А., и получила незабываемые, к сожалению, впечатления: 1. Или анестезия была недостаточной, или медперсонал очень торопился, но адекватной "седации" не получилось ( мозг "отключился" ,но не полностью, миорелаксация была недостаточной, и пациент "сопротивлялся" вмешательству) 2. На неадекватное поведение пациента под их же "недонаркозом" Уткин и медсестры реагировали очень агрессивно: "Если она не заткнется, я не знаю, что сделаю", "Сейчас сама отсюда уйдешь", "Муж отбил мозги" и т.д. и перестали издеваться, хамить и "стыдить" пациента , только после предупреждения о возможности наступления уголовной ответственности за доведение до самоубийства ( настолько неприятно и унизительно было выслушивать оскорбительные высказывания этого "врача",что я хотела, чтобы он просто замолчал и дал мне возможность "прийти в себя") 3. В медкарте из достоверных сведений был указан только вес пациента и время нахождения в операционной ( остальное Уткин "взял с потолка", наверное) 4. В операционной почему-то присутствовал медработник, не указанный в меддокументах, и согласие на это присутствие я, естественно, не давала 5. « Ретроградная амнезия», как уже, надеюсь, понятно из вышеизложенного, тоже у этого анестезиолога "не получилась" В заключение, могу только сказать, что, надеюсь , что это было самое ужасное обследование и самый бестолковый наркоз в моей жизни. И мне бы не хотелось еще раз "нарваться" на такого врача, особенно анестезиолога (так как от других можно хотя бы «убежать» , уйти , написать отказ и т.д. или же просто к ним не ходить ). P.S. Стоимость этого «чудо-обследования» составила 6500 рублей, не считая стоимости анализов, сделанных в другой клинике, рентгена и консультации заведующего отделением ПОМЦа, в общей сложности получилось около 11000 рублей, просто "выброшенных на ветер" ,так как после такого обращения доверять заключениям этих "врачей", как я считаю, просто не имеет смысла.
Анонимный отзыв 23.05.2019
1
анестезиолог-реаниматолог
Проходила ЭГДС под наркозом в этой больнице( № 3 на Воронова), и очень сильно пожалела, что не обратилась в любую нормальную частную клинику, так как такого ужасного обращения с пациентами я не встречала даже в бесплатных больницах ( и надеюсь, не встречу), а тем более за деньги, которые пациенты платят в кассу данного ПОМЦа, медперсонал мог бы придержать свое мнение о пациенте при себе, а не высказывать его в такой оскорбительной форме( "если она не заткнется", " муж мозги отбил" и т.д.), правильно заполнить медкарту (хотя бы не указывать откровенную ложь), и не разглашать сведения о пациенте, полученные в процессе лечения, диагностики и тд. Стоимость этой "диагностики" составила 6500 руб., + 1000 руб. за консультацию заведующего отделением ( абсолютно, как оказалось, бесполезную). P.S. Адрес своей электронной почты я оставляю для подтверждения своего отзыва, и, соответственно, его публикации на данном ресурсе, а не для спама, "выигрышей призов", рассылок с "поддельных" адресов и пр.
Анонимный отзыв 18.05.2019
1
анестезиолог-реаниматолог
Кто дал право этому "врачу" так обращаться с пациентами, тем более , находящимися под его же "не получившимся" наркозом?? Что значит "Если она не заткнется, я не знаю, что сделаю"? Зачем у пациента спрашивать " Кто тебя изнасиловал?"? Зачем в медкарте указывать ложные сведения, допускать присутствие "неизвестного медработника" (не указан в меддокументах) при проведении обследования и разглашение врачебной тайны, а также сведений о частной жизни пациента? Даже дураку понятно, что после такого обращения (да и других многочисленных нарушений, противоречащих действующему законодательству), мало кто еще раз решится на какое-либо обследование, будет бояться врачей, наркоза, больниц и "тянуть до последнего", пока "вперед ногами не увезут". P.S. Проходила ЭГДС под наркозом в ПОМЦе, анестезиолог Уткин И.А.
Анонимный отзыв 17.05.2019
1
Отзывы о работе врача Уткин И. А. в городе Нижний Новгород, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.