Варшавер Игорь Маркович

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Огромнейшее спасибо доктору Игорю Марковичу Варшаверу! Самый лучший врач, Спасибо за дочку !!! Столько терпения у него и золотые руки! Многие советовали попасть к вам и это правильно! Если за вторым собираемся, без обсуждения только к Игорь Марковичу!
Анонимный отзыв 06.11.2018
5
акушер, гинеколог
Хуже этого врача быть не может. Рожала в январе 2013 года второго, в итоге с того света можно сказать вернулась. Пережила благодаря этому товарищу анемию тяжелой степени, что пол года вообще после родов не вставала с кровати. До сих пор не могу восстановиться полностью. Начались проблемы по гинекологии. Очень хотелось встретиться с этим человеком в суде, жалею,что не сделала этого.
Анонимный отзыв 10.08.2018
2
акушер, гинеколог
Грамотныйврач,профессионал с большой буквы!!!!
Анонимный отзыв 13.04.2018
5
акушер, гинеколог
Первый день рождения нашей доченьки у нас сегодня! За то, что она появилась на свет, мне хочется выразить благодарность врачу Игорю Марковичу Варшаверу. Это самый замечательный врач на свете! Чувствуется его внимание, особый подход к каждому из пациентов. Он очень предан своей работе, про таких говорят, что он живёт только работой. Он из таких людей, которые никогда не откажут, никогда не пройдут мимо и ничего не сделают ради своего тщеславия. С какой просьбой ни обратись, с любым вопросом о консультации - всегда давал грамотный и чуткий ответ. Буквально не отходил ни на шаг и не бросал на самотёк. Сейчас очень трудно найти таких грамотных специалистов в своём деле, поэтому его работа должна цениться особо. Ещё раз большое спасибо!
anonymous author 29.12.2017
5
акушер, гинеколог
Игорь Маркович – просто замечательный врач! С другим врачом, кто знает, что могло бы произойти – у меня были близнецы, может быть, пришлось бы делать кесарево. С И.М. всё прошло гладко. Само собой, я тоже готовилась и вела себя так, как велел врач, в итоге я оказалась просто счастлива, обнимая малышей! Выражаю огромную благодарность врачу от нас всех!
anonymous author 29.12.2017
5
акушер, гинеколог
Игорь Маркович - это настоящий врач от бога! Рожала у него 2 раза, детки здоровые. Оказывает помощь и поддержку, даёт советы к которым рекомендую прислушиваться и выполнять. А его доклад про грудное вскармливание - это интересная и важная информация, ее не все врачи этого роддома рассказывают. Выражаю самому лучшему врачу благодарность на нашу счастливую семью, мы часто вас вспоминаем хорошими словами.
anonymous author 29.12.2017
5
акушер, гинеколог
Я рожала в этой больнице без договоренностей, по прописке и считаю, что мне просто сказочно повезло! Персонал чудесный, обстановка почти домашняя, никакого стресса, никакого хамства, претензий или криков. К мамочкам и деткам здесь относятся как к родным. А один доктор И.М. Варшавер просто поразил до глубины души, хоть и не он принимал у меня роды, но я наблюдала за его работой и была потрясена профессионализмом, спокойствием и уверенностью этого врача от Бога! Таким специалистам можно доверить самое ценное в жизни. Сам роддом чистенький, уютный, удобный. Мне еще очень повезло с компанией – все девочки в палате были позитивные и веселые. Было бы здорово, если бы мы когда-нибудь встретились там же и в том же составе))
anonymous author 31.08.2017
5
Отзывы о работе врача Варшавер Игорь Маркович в городе Нижний Новгород, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.