Прачев Сергей Александрович

Стаж: стаж 24 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Хочу порекомендовать этого врача и пожелать Сергею успехов в его нелегком труде. Если не понимать специфики и методов работы психологов могут случаться разные недопонимания и недоразумения. Сергей мне помог в моей непростой ситуации и нашел со мной контакт. Хочу его поблагодарить и сказать спасибо.
Наталья Пугачева 29.01.2019
5
При посещении данного врача произошли небольшие недоразумения.Я как клиент не понимала сначала принцыпов и концепции работы психологов . С врачем все обсудили и нашли способ наладить контакт. Сергея рекомендую, он мне помог.Желаю ему успехов в его непростой работе.
Анонимный отзыв 28.01.2019
5
К сожалению о Прачеве Сергее хочу оставить плохой отзыв. После того как он все узнал обо мне, он начал мной манипулировать.Цель -деньги и потешить самолюбие.Постоянно опаздывал и один раз сделал вид, что меня не узнал и заставил рассказывать мою историю заново, за деньги между прочим. Не рекомендую этого психолога.
Анонимный отзыв 12.12.2018
2
Отзывы о работе врача Прачев Сергей Александрович в городе Нижний Новгород, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.