Филимонова А. А.

акушер, гинекологСтаж: нет данных о стаже

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Попала сюда экстренно случился выкидыш, на 8 марта .праздничный выходной , ночь ещё , пришлось ехать в эту больницу. не понимая что меня дальше ждёт была очень напугана и шокирована произошедшей со мной ситуаций, так как раньше такого не было. В 25 й сначала встретили нормально , очень долго оформляли на первом этаже, взяли кровь , но потом было самое интересное отвели на узи где абсолютно не приветливая женщина кое как раскачалась после сна(было около 6-7 утра) стала делать узи, на вопрос мой что там , сказала все скажет врач. Что меня ждёт дальше я ещё не представляла ,а ждал меня доктор Филимонова, которая общалась Грубым надменным тоном как с бродягой . Грубая отвратительная женщина.на все мои вопросы вместо того чтобы успокоить затыкала рот в грубой форме и отказывалась дальше говорить , так как я ее перебила. Я переживала у меня был шок можно сказать , а такое грубое отношение меня просто убило, я не могла позвонить в платную клинику или поехать к своему врачу так как было очень рано , эта грубейшая женщина на все мои назначения от другого врача и на ответы на вопросы делала вид и что то бурчала типо мы дибилы и она одна самая умная на планете. Ужас . Она мне предложила госпитализацию .да даже если бы я умирала там бы не осталась . Отвратительные государственные учреждения, прокуренные коридоры где лежат больные, все старое обшарпанное облезлое, а особенно ужасны такие врачи в них. Я отказалась от госпитализации и уехала домой в том своём состоянии. Потом созвонилась со своим доктором и поехала в платную клинику где все сделали и помогли мне где и наблюдаюсь и лечусь. Филимонова А.А. Оценка 2. Надо надзирателем в тюрьме работать если так ненавидите людей. А не врачом .
Анонимный отзыв 11.03.2020
2
Отзывы о работе врача Филимонова А. А. в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.