Васенева Ирина Анатольевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
От всего сердца хочу сказать спасибо Ирине Анатольевне! Только благодаря ей я выносила и родила своего первенца. Сейчас планирую второго и на консультации буду ходить только к этому доктору. Хотя к ней всегда очереди, но их можно пережить. Данный факт лишь подтверждает, что она врач-профессионал.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Ирина Анатольевна - замечательный гинеколог, с ее помощью я смогла родить. Rомпетентная, изучает проблему тщательно до мелочей, лечение назначает грамотно, внимательна, каждого выслушивает. Если идти на обследование, то к ней.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Никому не советую этого специалиста. Видно, что доктор совершенно безразличен к пациентам. Назначает лекарства, которые стоят очень дорого, но эффекта после них ноль. Она даже толком не знает какое лекарство при каком заболевании назначать... Больше к ней ни ногой!
anonymous author 22.12.2017
1
гинеколог
Это очень добросовестный врач! Всегда помнит тех, кто у него наблюдается и внимательно выслушает. Во время беременности можно было спокойно подойти к ней и попросить послушать сердечко малыша. Она всегда шла навстречу и принимала без предварительной записи, проявляя внимание и заботу. Это выгодно отличает этого доктора от специалистов женских консультаций. Обязательно приду к ней на приём.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Кажется, хуже врача не бывает - опыта ноль. Я с нее в шоке - около часа заполняла одну бумажку. Видимо, она не только вуз не сама закончила, но и в школу не очень то часто ходила. Никому не рекомендую к ней обращаться!
anonymous author 22.12.2017
1
гинеколог
Очень рада, что попала именно к ней. Я хорошо понимаю, что женщины в положении все приукрашивают, многие к тому же не понимают простых указаний доктора. Моя родственница работает в детской поликлинике, поэтому мне известно, что такое работать врачом. Жаль, что не все пациенты это понимают.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Васенева Ирина Анатольевна в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.