Гречухина Ольга Петровна

Стаж: стаж 22 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Гречухина Ольга Петровна пульмонолог. Читаю отзывы о ней и не могу поверить, все хвалят, что она выслушивает, находит подход к детям. Может так она себя ведет в частных медицинских центрах. Была у нее на приеме с сыном в муниципальной поликлинике и отношение оставляет желать лучшего, хотя не понятно в поликлинике она ведь тоже получает зарплату. Постоянно перебивает не дает рассказать о проблеме, ей нужен четкий ответ, вздыхает не довольно если ответ ее не устроил. К ребенку очень груба, на лице недовольство! Диагноз "астма" не поставила, только "риск" но лечение назначила как будто диагноз уже стоит. Написала обследований кучу, и сказала что бесплатно это можно сделать только после 5 лет (сыну меньше). А сейчас делайте за деньги, причем не малые. Больше к ней не ногой!!!
Анонимный отзыв 04.02.2019
1
Отзывы о работе врача Гречухина Ольга Петровна в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.