Лунюшин С. А.

психолог, психотерапевтСтаж: нет данных о стаже

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
психолог, психотерапевт
Очень хочу поблагодарить Сергея за нашу встречу! С первых минут я почувствовала спокойную и располагающую обстановку. Было очень приятно и комфортно работать. Сергей очень деликатно взаимодействует, что очень важно для меня, чтобы раскрыться и прийти к важным осознаниям. Четко видит над чем нужно работать, и понимаешь, что Сергей - профессионал! После встречи проясняется в голове и появляются силы двигаться вперед. Всем очень советую!
Анонимный отзыв 12.07.2022
5
психолог, психотерапевт
Сергей Лунюшин помог мне избавиться от неуверенности к себе. Благодаря его помощи я приобрела смысл жизни, смогла изменить многое, что мне мешало в жизни
Вера Брежнева 09.09.2019
5
психолог, психотерапевт
Много хочется сказать слов благодарности психологу Лунюшину Сергею Анатольевичу. Его методы работы помогли мне обрести себя, проститься с болезненным прошлым. Мне достаточно много лет, но только сейчас поняла что жизнь моя только начинается. Спасибо вам сердечное за работу со мною и помощь!! Успехов и счастья вам
Анна 05.06.2019
5
психолог, психотерапевт
Сергей Анатольевич Лунюшин избавил меня от панических атак, которыми я страдала более 5 лет. Я ему очень благодарна. Вы не представляете, кому только не обращалась, думала что весь остаток моей жизни проведу с антидепрессантами. А оказывается проблема была в моем поведении. И только этот доктор это увидел и помог мне.
Елена 21.12.2017
5
Отзывы о работе врача Лунюшин С. А. в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.