Амен Ольга Александровна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Огромнейшее спасибо хочется сказать О. А. Амен за моего сыночка. Этот доктор сделал мне операцию ЭКС и всё прошло успешно, без осложнений. Шовчик ювелирно выполнен - маленький, аккуратный. Врач просто замечательный. Если соберусь второго ребёнка заводить, то рожать пойду только к ней.
anonymous author 29.12.2017
5
акушер, гинеколог
Таких докторов мало. Её качества: доброта, забота и умение найти правильный подход к человеку. Это доктор, которая умеет объяснять и отвечать на волнующие вопросы. Операцию провела успешно, эстетика шва на отлично. Самочувствие очень хорошее, хотя ещё даже и года не прошло. Благодарю вас от всей души! Вы классный специалист в своём деле.
anonymous author 29.12.2017
5
акушер, гинеколог
Врач просто волшебница. Всегда боялась некрасивого шва после кесарево. В итоге - шов как ниточка, его совсем не видно! Вместо положенных пяти дней, меня отпустили домой на третий, не вижу смысла лежать неделю, все рассосалось и зажило быстро. Если мне рассказывали, что после КС нельзя вставать сутки, то у меня таких проблем вообще не было. Три часа после операции, и я уже ходила с ребеночком на руках. С таким врачом не стоит пугаться страшилок о кесарево. В следующий раз - только к ней.
anonymous author 29.12.2017
5
Отзывы о работе врача Амен Ольга Александровна в городе Омск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.