Артемова Ольга Игоревна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
С радостью посещала данную консультацию и этого замечательного доктора всю беременность! Отличный врач! Спасибо Ольге Игоревне за малыша! Людей конечно к ней много ходит,приходится заранее записываться
Анонимный отзыв 17.10.2017
5
акушер, гинеколог
Врач Артемова Д.И приняла меня хорошо. Грамотно ответила на все мои вопросы, порой даже не по теме))), ну мы, мамочки, такие))) спасибо ей!!!
Анонимный отзыв 01.06.2017
5
акушер, гинеколог
Наблюдалась у Ольги Игоревны во время беременности! Встать к ней на учет по совету подруги, которая тоже у нее стояла по беременности. Крайне внимательна как врач и приятна как человек. Молодой врач который в курсе всех современных подходов к лечению! Все что мне назначалось-все было обосновано, и первая беременность для меня прошла на УРА! Огромное спасибо Ольге Игоревне!
Анонимный отзыв 28.05.2017
5
Отзывы о работе врача Артемова Ольга Игоревна в городе Пенза, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.