Горбатова Маргарита Анатольевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Назначила мне очень действенный курс, после которого я смогла родить, спасибо Вам! Словами не выразить всего того, что Вы сделали для меня и моей семьи.
Ферсенко Наталья 02.05.2017
5
гинеколог
Врач поставила на ноги мое женское здоровье - всегда выслушает, как будто разговариваешь с родственником.
Магницкая Ольга 05.04.2017
5
гинеколог
Она идеальный врач для меня, часто беспокоили боли внизу живота, так никто не мог выявить причину и только она помогла понять, в чем же все таки дело. Ничего не назначает зря, на приемах обходительна и вежллива.
Евдокимова Светлана 03.05.2017
5
гинеколог
Долго ходила по врачам, потому что не могла найти того, кто все таки начнет нормальное лечение и перестанет назначать витамины от довльно серьезных инфекций. И вот я попала на прием к Маргарите Анатольевне, которая мне наконец помогла и теперь буду иметь дело только с ней!
Щербакова Светлана 01.05.2017
5
гинеколог
Очень боялась идти в жк, зная как там иногда обращаются с пациентками, но мне повезло попасть именно к этому специалисту - она очень внимательная и отзывчивая, девочки, всем рекомендую!
Лунина Ольга 01.05.2017
5
гинеколог
очень профессиональное отношение - не назначает ничего лишнего, всегда терпеливо даст ответы на все вопросы, но младший медперсонал оставляет желать лучшего.
Друзева Ольга 01.05.2017
4
гинеколог
очень внимательная и понимающая женщина, всегда поддерживала, к ней можно прийти по любому вопросу и не бояться быть обруганой.
Филлипова Светлана 01.05.2017
5
Отзывы о работе врача Горбатова Маргарита Анатольевна в городе Пенза, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.