Савельева Мирослава Вадимовна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Рожала с Мирославой Вадимовной своих ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ, в 2008, 2011, 2013 и 2016 г. Сейчас за пятым собираюсь только к ней. Отличный профессионал в своем деле. Внимательная и доброжелательная!!! Доверяю только ей! Роженицам которых не устраивает врач и роддом нужно самим вести себя культурно! И уважаемые женщины, вы рожать идете, а не на курорт, никто за вас рожать не будет!
Анонимный отзыв 22.11.2017
5
акушер, гинеколог
В 2017 году рожала здесь своего сыночка. Несмотря на то, что это мои первые роды, пока добрались до места схватки уже шли через 5 минут. Персонал в приемном все сделал оперативно. Ни одного грубого слова не услышала от медсестер, несмотря на мои охи и ахи. Непосредственно при родах было так же. Когда стало совсем невмоготу, попросила анестезию, подписала бумагу и мне ее поставили. Эпидуралка помогла немного отдышаться, и я родила мальчика весом 4 кг. Лежали в отдельной палате. Был один неприятный случай с женщиной, которая разносит еду, но главное, что все прошло хорошо. Спасибо доктору Мирославе Вадимовне.
anonymous author 14.09.2017
5
Отзывы о работе врача Савельева Мирослава Вадимовна в городе Пермь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.