Булатов Айрат Рустамович

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Бегите от таких врачей как Булатов Айрат!Незнающий врач. На узи не увидел множество болезней. Совершенно неверное выдал заключение,после чего попала в больницу с сильными болями. Узи проводит грубо.
Анонимный отзыв 25.09.2021
1
А я могу лишь положительно отозваться о враче Булатове А. Р. Попала я к нему на УЗИ, он сразу обнаружил полип в матке и поставил диагноз, все четко по-русски объяснил. В дальнейшем была им проведена гистероскопия, чем я также осталась довольна. На мой взгляд, очень грамотный и толковый доктор. Я не читала до этого отзывы о нем, могу сказать, все мы люди-нам свойственно ошибаться. Не знаю, как он ведет беременных, но УЗИ и гистероскопию делает точно хорошо) Лично я рекомендую его как специалиста, я всем осталась довольна!
Анонимный отзыв 22.02.2019
5
Лечилась у Булатова А.Р от ВПЧ. Все очень понравилось, доктор внимательный, не выписывает лишних назначений, профессионал своего дела. Спасибо!
Анонимный отзыв 18.12.2018
5
Отзывы о работе врача Булатов Айрат Рустамович в городе Подольск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.