Енгиборян Фируза Рудиковна

Стаж: стаж 11 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Безграмотный, халатный, ищущий выгоду "специалист". Сложилось впечатление, что она вообще не имеет отношения к медицине. Более того пыталась установить заболевание которого нет,(благо есть другие врачи,которые это обнаружили) плюс назначала обследование в клинике, где работала на кругленькую сумму и не менее дорогостоящее лечение. Ко всему прочему мне стало известно, что эта "врач" каким-то образом подговаривала лаборантов выполняющих анализы пациентов клиники сфальсифицировать результат обследований. Тем самым вменив ложный диагноз и назначив ложное лечение. А заболевание которое действительно есть просто упустила, то ли в меру своей проф.безграмотности, то ли непонятно почему. Ее не только нельзя допускать к работе с пациентами, но и вообще отдать под суд за такое! Правда тот случай не придали огласке, она отделалась увольнением, ибо имидж клиники был бы испорчен в первую очередь.Я очень хочу, чтобы этого человека лишили лицензии. Никогда и никому не порекоммендую!
Анонимный отзыв 27.09.2019
1
Отзывы о работе врача Енгиборян Фируза Рудиковна в городе Пятигорск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.