Сенченко В. М.

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Женская консультация №1, Ставропольский край, г. Пятигоск , ул. Пушкинская, д. 2 а. 22 июля 2019 г. я обратилась на прием к акушеру-гинекологу Сенченко В. М. для планового осмотра и сдачи мазков. Сенченко встретила меня неприветливо и по-началу отказала в заборе анализов, осмотр на гинекологическом кресле, забор анализов и запись в журнал ожидания на УЗИ молочных желез произвела только после того, как я прочитала ей статью о том, какие мед. услуги предоставляют населению бесплатно по полису. За результатами анализов я пришла 26 июля 2019 г. на повторном осмотре у меня было выявлено подозрение на лейкоплакию. Вместо того, чтобы ответить на мои вопросы о разъяснении поставленного диагноза, методов лечения и прогнозов она при людно (в кабинете находилась еще пациентка и медсестра) начала меня унижать, осуждать мою личную жизнь, читать мне морали, пыталась пресечь мое желание завести второго ребенка - после чего я встала и молча вышла из кабинета в подавленном состоянии и слезах, слыша в до гонку обидные слова. После приема я пожаловалась руководству "ЖК", которое мгновенно отреагировало: успокоили и заменили мне лечащего врача, которая четко и доступно объяснила мне диагноз, назначила необходимое до обследование и записала на следующий прием. Так же хочу отметить, что ранее я была на приеме у Сенченко и просила взять анализы, но та отказалась, сославшись на ложную эрозию и мою мнительность, тем самым допустила несвоевременное выявление лейкоплакии и эрозии, а так же настоятельно посоветовала обратиться по решению данной проблемы к психиатру. Если бы она в срок взяла анализы, по результатам которых была бы выявлена эрозия, своевременно, то не ее фоне возможно не развилась бы лейкоплакия.
Анонимный отзыв 28.07.2019
1
Пришла к Сенченко на прием с сильным кровотечением. Без осмотра, с моих слов она поставила подозрение на полип, номерок на УЗИ не выдала, сказала что нет номерков, хотя впоследствии выяснилось, что номерки были и не предоставить номерок в экстренном порядке она просто не имела права. Выписала направление на платное УЗИ и в сказала без результатов УЗИ не появляться. Что такое полип, о методах его лечения и прогнозах на выздоровление не рассказала. Лекарств от кровотечения не назначила. В грубой форме попросила покинуть кабинет, сославшись на очередь. Выгнала меня без рекомендаций истекать кровью.
Анонимный отзыв 28.07.2019
1
Отзывы о работе врача Сенченко В. М. в городе Пятигорск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.